Коты-Воители. Новая история Синей Звезды

Объявление

Полезные ссылки:
...Шаблон Анкеты...
...Основные Правила Форума...
...Список Грозового Племени...
...Список Речного Племени...
...Список Племени Ветра...
...Список Племени Теней...
События в игре:
Никаких значительных событий в племенах не произошло. Нужны предводители для племен Ветра и Теней.
Время и погода:
Солнечное зимнее утро. Погода больше похожа на весеннюю, солнечные лучи пробираются в воинские пещеры и будят особенно ленивых котов.
Главный администратор:
Синяя Звезда
Зам. главного админа:
Ночная Звезда
Администраторы:
Дымка
Пушистик
Клеверная Дымка
Модераторы:
Идет набор...
Новости:
Ролевая недавно открылась, но уже делает уверенные шаги вперед. За несколько дней среди нас собралось 10 котов)) Ведется набор модераторов и дизайнеров, набор администраторов окончен. Скоро на ролевой будут проводится различные конкурсы, ждем ваших идей! Как только у всех племен появятся предводители, пройдет первый Совет. Давайте рекламить форум и делать его активным!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая история Синей Звезды » Анкетирование » Что я за нечто?или как и с чем меня едят


Что я за нечто?или как и с чем меня едят

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Пушистик(Пушок)
1*. Цепь имен.
Лунатик-Пушистик-Пуфик(Пуф)-Пуфик-Звёздный Пушистик-Пушок
2. Пол.
[кошечка/i]
3. Возраст.
[i]7 лун

4. Племя.
Речное
5. Должность в племени.
Ученица
6. Внешность.
Беленькая ,стройная кошечка.Её шерсть имеет разный отлив, то кажется,что её шерсть белая с синим,то белая с серым...то ещё какая нибудь.Она очень пушистая из-за чего и получила имя.Но если вы думаете,что этот белый и пушисты зверек вы заблуждаетесь,иногда она бывает просто невыносимой!
7. Характер.
Ну как сказанно выше:это не белый и пушистый,безобидный котёночек...Это Речная кошка,она добрая,весёлая,наивная,вспыльчивая,иногда легко раздражимая...
8. Биография.
Родилась она в доме у двуногих,её мать была обычной домашней кошкой.Но Пушистик ещё в очень маленьком возрасте убежала(вернее уползла) из дома.На неё напали собаки,но мимо проходил охотничий патруль котов Грозового племени,они то и не дали собакам растерзать её.Они принесли её в лагерь,но предводительница отказалась взять котёнка.Огннено-рыжий кот,спасший её принёс кошечку предводительнице Речного племени и та согласилась оставить её у себя.Теперь Пушистик выросла и сама может покусать любую собаку!
9. Верите в Звездное племя?
Конечно дя=)
10. Статус.
~Я белая и пушистая!...ты и вправду мне поверил?А хотя...возможно=)~
11. Не забросите форум?
Эм...ну всё от вас зависит

Отредактировано Пушистик (2009-01-16 14:32:50)

0

2

Пушистик
Я тебя приму,но потом еще Синяя Звезда зайдет и проверить.К сожалению твой статус немного не влезает.

0

3

Спасибо=)Простите,что начала писать до принятия, просто боюсь,что скоро мама может выгнать=(

0

4

Пушистик
Да я не против.Я знаю нас не дождешься,когда нужно!^^

0

5

Пушистик
Принята, спасибо за регистрацию!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая история Синей Звезды » Анкетирование » Что я за нечто?или как и с чем меня едят