Коты-Воители. Новая история Синей Звезды

Объявление

Полезные ссылки:
...Шаблон Анкеты...
...Основные Правила Форума...
...Список Грозового Племени...
...Список Речного Племени...
...Список Племени Ветра...
...Список Племени Теней...
События в игре:
Никаких значительных событий в племенах не произошло. Нужны предводители для племен Ветра и Теней.
Время и погода:
Солнечное зимнее утро. Погода больше похожа на весеннюю, солнечные лучи пробираются в воинские пещеры и будят особенно ленивых котов.
Главный администратор:
Синяя Звезда
Зам. главного админа:
Ночная Звезда
Администраторы:
Дымка
Пушистик
Клеверная Дымка
Модераторы:
Идет набор...
Новости:
Ролевая недавно открылась, но уже делает уверенные шаги вперед. За несколько дней среди нас собралось 10 котов)) Ведется набор модераторов и дизайнеров, набор администраторов окончен. Скоро на ролевой будут проводится различные конкурсы, ждем ваших идей! Как только у всех племен появятся предводители, пройдет первый Совет. Давайте рекламить форум и делать его активным!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая история Синей Звезды » Анкетирование » Анко Клеверной Дымки


Анко Клеверной Дымки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Клеверная Дымка, можно Клевер, можно Дымка. Можно Сэйю.
2. Пол.
Пол?*Скатывается со стула и тихо трогает по* Линолиум))) Кошка^^
3. Возраст.
Мне 13 лун, я очень молода и полна сил=)
4. Племя.
До, Гроза! *Страсть к нему не передашьXD*
5. Должность в племени.
Глашатая ^ ^
6. Внешность.
http://s58.radikal.ru/i161/0901/64/e129f1521af3.jpg
Цвет глаз очень необычен, цвет её глаз, как у очень редкого горного камня Азурита
http://s45.radikal.ru/i108/0901/79/38a640027e62t.jpg
7. Характер.
Немножко дерзкая, но очень добрая сама по себе. Отлично ладит с новыми друзьями, обожает шутить, любит иногда подколоть.Счастливая обладательница стальных нервов. Сэйю очень сильна и справедлива. Эти плюсы стали весомым дополнением к её судьбе. Часто она может использовать проступки других в своих целях, но это уже другая история. Сэйю вспыльчива и криклива, но в рамках благоразумия. Главный минус Дымки -это самонадеянность. Она очень весёла, даже сама грустная компания развеселиться с ней. Сэйю не слишком хитра, но очень расчётлива и умна. Это замещает недостаток хитрости, да замещает с хорошим прибавком. Её слишком сложно вывести из себя, но когда это выгодно, она рвёт и мечет.               
8. Биография.
Влом писать ><
9. Верите в Звездное племя?
Доооооо
10. Статус.
~Спиной к ветру~
11. Не забросите форум?
С таким дизайном? Низачто!!!

Отредактировано Клеверная Дымка (2009-01-17 15:52:28)

0

2

Клеверная Дымка
Мне очень жаль, но не принята. Одна Дымка у нас уже есть, так что смени имя. Но это моё решение, так что жди, что Синяя Звезда скажет.

0

3

Я Клеверная Дымка >< Ну можете в крайнем случае сменить имя на Северное Сияние, но в крайнем случае ><

0

4

Клеверная Дымка
Принята, я разрешаю. Вот только маленький вопросик - ты есть на форуме "Коты-Воители. Начало конца...", м? Просто стих в подписи очень знакомый, но не могу вспомнить где его видела...

0

5

Да, я Рид-Рэй XD Легендарная советница банды XD XD XD

0

6

Клеверная Дымка
А, банда, изюминка того форума) Ну что ж, уже интересно.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая история Синей Звезды » Анкетирование » Анко Клеверной Дымки