Коты-Воители. Новая история Синей Звезды

Объявление

Полезные ссылки:
...Шаблон Анкеты...
...Основные Правила Форума...
...Список Грозового Племени...
...Список Речного Племени...
...Список Племени Ветра...
...Список Племени Теней...
События в игре:
Никаких значительных событий в племенах не произошло. Нужны предводители для племен Ветра и Теней.
Время и погода:
Солнечное зимнее утро. Погода больше похожа на весеннюю, солнечные лучи пробираются в воинские пещеры и будят особенно ленивых котов.
Главный администратор:
Синяя Звезда
Зам. главного админа:
Ночная Звезда
Администраторы:
Дымка
Пушистик
Клеверная Дымка
Модераторы:
Идет набор...
Новости:
Ролевая недавно открылась, но уже делает уверенные шаги вперед. За несколько дней среди нас собралось 10 котов)) Ведется набор модераторов и дизайнеров, набор администраторов окончен. Скоро на ролевой будут проводится различные конкурсы, ждем ваших идей! Как только у всех племен появятся предводители, пройдет первый Совет. Давайте рекламить форум и делать его активным!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень важно!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Похоже, у нас начались проблемы из-за идеи форума. Я не могу придумать ничего, кроме как поменять ее. Но тогда нам придется выбрать или придумать персонажа, который изменит жизнь леса. Персонажа, который сможет заменить Синюю Звезду. Предлагайте свои варианты или советуйте как можно избежать смены идеи.

0

2

Ну конечно мне нравиться,что нам приходиться менять идею,но предлагаю взять кого-нибудь из изтех,которые всегда оставались на втором или даже на последних местах.
Мы везде видим форумы про Синую Звезду или про Огнезвезда.Почему бы не вспомнить о Песчанной Буре,Пепелице,Златошейке,Листвичке,Ласточке,Невидимке,Камне,Ежевике,Серебрянке,Крутобоке,Белке,Граче и т.д.?
Почему бы нам не взять кого-нибудь из них.Их история тоже интересная,так что давайте,чтобы не было проблем выберем другого персонажа!

0

3

А расматриваем конкретно персов из книг?Просто можно типо "Задолго до рождение Синей Звезды...."  Допустим "Десять лет спустя с посвящения первых предводителей..." и тип того. Мой форум допустим " Спустя много лун с прибытия котов к озеру..." а у вас может быть до.А что? Допустим я какая нибудь прабобушка Синей Звезды хотя скорее бабушка Звездного Луча)))
и тп

0

4

Дымка
Мне идея нравится, но лучше бы выбрать кого-то конкретного. Ладно, над этим мы еще подумаем)
Синехвостая Комета
Это тоже интересная идея, но обычно каноны привлекают пользователей сильнее чем неканоны.

0

5

Синяя Звезда
Ну может тогда Невидимка,ведь она дочь Синей Звезды!

0

6

а как вам идея про Звездоцапа?))))))))))
Дымка
Кстать, а Неведимка - хорошая идея...

0