Коты-Воители. Новая история Синей Звезды

Объявление

Полезные ссылки:
...Шаблон Анкеты...
...Основные Правила Форума...
...Список Грозового Племени...
...Список Речного Племени...
...Список Племени Ветра...
...Список Племени Теней...
События в игре:
Никаких значительных событий в племенах не произошло. Нужны предводители для племен Ветра и Теней.
Время и погода:
Солнечное зимнее утро. Погода больше похожа на весеннюю, солнечные лучи пробираются в воинские пещеры и будят особенно ленивых котов.
Главный администратор:
Синяя Звезда
Зам. главного админа:
Ночная Звезда
Администраторы:
Дымка
Пушистик
Клеверная Дымка
Модераторы:
Идет набор...
Новости:
Ролевая недавно открылась, но уже делает уверенные шаги вперед. За несколько дней среди нас собралось 10 котов)) Ведется набор модераторов и дизайнеров, набор администраторов окончен. Скоро на ролевой будут проводится различные конкурсы, ждем ваших идей! Как только у всех племен появятся предводители, пройдет первый Совет. Давайте рекламить форум и делать его активным!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилочка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Флудилка наша любимая) Болтаем сколько хотим!

0

2

Приветик всем! Че молчим? Даже скучно...

0

3

Синяя Звезда
Щас развяжешь мне язык, потом затыкать 3 дня будешь...
КАК У ВСЕХ ДЕЛА???

0

4

Ночная Звезда
Ничего, я уже на Селере натренировалась затыкать) У меня дела почти отлично, а ты как?

0

5

Синяя Звезда
Просто волшебно!!! А другие, очевидно, в флудилку не заглянули)

0

6

Ночная Звезда
А кто другие-то? Дымка до завтра не зайдет, а Серебри, наверно, по флудилкам не ходит)

0

7

Синяя Звезда
А жаль, что не ходит))) Хотя я сама редко хожу...

0

8

А почему никто не пишет?!?
Даже флудилка пустует! И самое главное, все заходят, смотрят и уходят... Хотя я сама так делаю) Но всё же! Напишите кто-нибудь хоть что-нибудь!

0

9

Ночная Звезда
Я тут. Форум достаточно активный, вот только никто не играет. Жаль... Ладно, будем рекламить, придумаем сюжет и все будет как надо)

0

10

Синяя Звезда
В том то и дела, что не играет. Синяя Звезда, тебе же всё равно нечего делать! Пошли на границу. Тогда хоть кто-нибудь играть начнёт)

0

11

Ночная Звезда
Ну хорошо, пошли. Может быть чуть-чуть попозже...

0

12

Синяя Звезда
прив) вы чего чатик убрали?

0

13

Аномалия
После того что там творилось благодаря Рю и остальным, я решила на время избавится от чата. Попозже я его верну, не обращай внимание на это временное изменение)

0

14

Главное от Рю избавиться...

0

15

О да, Рю - это нечто) Я вас понимаю)

0

16

А про меня не надо даже вспоминать?!
Всем привет!

0